Как защититься от попытки лишения родительских прав мачехой и сохранить ребенка при себе

• г. Новосибирск

Я мать-одиночка. Моя мачеха хочет лишить меня родительских прав и забрать у меня ребенка. Сыну 2 года. Сможет ли моя мачеха отобрать у меня ребенка и на каких основаниях. И единственный ли выход подтверждать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима очная консультация юриста. Обращайтесь в личку.