Необходимо ли подавать заявление в полицию после ДТП с автомобилем и гужевой повозкой, если на место происшествия не вызывали ДПС и отсутствует Каско?

• г. Пермь

Имеет ли смысл подавать заявление в полицию? ДТП 20 дней назад автомобиль и гужевая повозка, пострадал автомобиль, Каско нет. ДПС на место происшествия не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какую цель Вы преследуете от подачи заявления