Как грамотно дотянуть до окончания срока рассмотрения административного дела?

• г. Москва

Может Вы и не ответите, но все-таки попробую. Как грамотно дотянуть до окончания срока рассмотрения административного дела? Протокол был оформлен 19 февраля 2006 года. Окончание 19 апреля, если я правильно считаю? Явка в суд 11 апреля. Первый раз перенести смогу, поскольку буду ходатайствовать о вызове в суд очевидцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Вы можете получить больничный, написать заявление об отложении слушания с приложением копии больничного и дотянуть до 19 апреля. Не так уж много - всего неделя. с уважением, Дмитрий Константинович.