Возможно ли получить возврат части денег за покупку дома на сертификат при наличии двойняшек?

• г. Барнаул

Пажалуйсто слышала что можно возвращать какую то долю денег за покупку дома у меня двойня и дом я купила в 2012 году на сертификат! Есть ли у меня такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Если при покупке дома использовались только деньги сертификата, то права на вычет у вас нет.