Проблема постоянного течения воды в частном секторе - кому следует обратиться и кто должен нести ответственность?

• г. Волгоград

Живу в частном секторе сверху по улице круглый год течет вода, или соседи сливают, или трубу прорвало, никто ничего делать не хочет. После неоднократного обращения в администрацию, была комиссия и ручей прекратился, но через короткий промежуток времени снова начался. Зимой вообще невозможно не то, что ходить ни одна машина не может проехать, слой наледи примерно полметра. Пожалуйста подскажите куда можно обратиться и кто за это должен нести ответственность.

Ответы на вопрос (1):

нужно еще раз обращаться в администрацию. Напишите коллективное письмо, можете отправить по эл. почте.