Выплачивается ли пособие на ребенка, учитывая пенсию и зарплату дедушки и бабушки, в случае совместного проживания всех членов семьи

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос: учитывается ли пенсия и зарплата дедушки и бабушки при выплате пособия на ребенка, если родители ребенка прописаны и проживают вместе с дедушкой и бабушкой? У родителей двое детей (2 и 5 лет).

Ответы на вопрос (1):

Наталья, учитывается весь доход всех членов семьи.