ДТП будучи в шоке подписал в протоколе свою вину. Что теперь делать.

• г. Липецк

Дтп будучи в шоке подписал в протоколе свою вину. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Слишком мало информации! Каковы последствия? Нарушение какого пункта ПДД Вам предъявляется?

В любом случае, составлением протокола дело не закончится. У Вас еще будет возможность опровергнуть свои слова, мотивируя это именно тем, что в момент подписания протокола находились в сильном душевном волнении, и не осознавали значения своих действий.

Удачи! Если напишите подробнее - возможен более конструктивный ответ.