Как составить эффективное возражение против банка, взымающего с меня всю сумму долга после суда, о котором я не был уведомлен

• г. Казань

Как правильно написать возражение относительно исполнения судебного приказа, на банк, который взымает с меня все сумму долга, суд происходил без моего уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите что не согласны судебным приказом и укажите причины несогласия.Этого достаточно для его отмены

Если по вопросу взыскания , то это не возражения на судебный приказ, это что то иное.