Как получить гражданину Украины вид на жительство? Моя жена россиянка но живём в Украине уже 16 лет.

• г. Днепродзержинск
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в Федеральную миграционную службу , предъявите документы подтверждающие Ваш брак.

Спросить
Пожаловаться

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Как получить вид на жительство в России и гражданство гражданину Украины, если он женат на Россиянке?

Я гражданин Украины имею вид на жытельство в Белорусии моему сыну 6 лет он радился на Украине а счас жывем в Бресте могу ли я вернутса с ребенком на Украину без разришения жены она тоже гражданка Украины и тоже имеет вид на жытельство так сложылось что мы на стадии развода как поступить чтоб ребенок был со мной.

Как получить вид на жительство гражданину Украины в Москве?

Женат на москвичке. Прописан в Украине. Работа в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, жена россиянка. Могу я взять статус беженца или вид на жительство. И как получить разрешение на работу.

Я гражданка Эстонии. Въехала в Украину на своем автомобиле. Хочу оформить временный вид на жительство в Украине, поскольку мой муж гражданин Украины. Сколько времени мой автомобиль может пребывать на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение