Срок регистрации наследуемой квартиры - важная процедура после получения свидетельства на право наследство

• г. Луганск

Срок регистрации в госреестре полученной в наследство квартиры, после получения у нотариуса свидетельства на право на наследство по завещанию.

Ответы на вопрос (2):

Срок регистрации права собственности-1месяц

В Украине не предусмотрен такой срок. Как и нет срока на оформление наследства (не путать с принятием наследства).