Особенности увольнения по контракту во время испытательного срока - сроки, возможные препятствия и права работника

• г. Владивосток

Я устроился по контракту у меня идёт испытательный срок. Я подал рапорт на увольнение, мне сказали это займет время. Сколько меня будут увольнять? Когда обратиться в прокуратуру? Могут ли они выкинуть мой рапорт? Положен ли мне проезд в домашний регион с которого они забрали?

Ответы на вопрос (1):

Срок увольнения действующим законодательством не предусмотрен. Для более подробного ответа на Ваш вопрос Вам необходимо подойти на очную консультацию. Контактный т. 89147319739.