Статья 961 АПК - абсурдное требование об уведомлении страховщика

• г. Москва

Мотивы и доводы всех судов о том, что согласно ст.961 АПК не уведомлял страховщика-это абсурд! Кто знает, что такое ст.929,961,963 ГК РФ СПАСИБО и доказать суду, что ст.961 ГК РФ противоречить ст. 963 ГК РФ и Ваши цены юр. услуг...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу