Как правильно составить исковое заявление о прописке в квартиру мужа, в связи с отказом ЖЭКа?

• г. Москва

Вопрос следующего порядка: как правильно составить исковое заявление о прописке в квартиру мужа? Дело в том, что дом где прописан муж идет под снос и в ЖЭКе сейчас отказываются прописать меня к нему. Ребенок прописан. Получается, что семья разбита на два дома (я живу в квартирес мамой) и нет никакой "жизни".

Помогите пожалуйста составить такое заявление.

Заранее спасибо.

До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Для составления данного заявления необходимо знать ряд иных обстоятельств. Ваш случай не простой, поэтому лучше обратитесь на личную консультацию.

Удачи