Я официально работаю в гос. предприятии, имею ли я право являться учредителем частной фирмы, и в том числе директором?

• г. Казань

Я официально работаю в гос. предприятии, имею ли я право являться учредителем частной фирмы, и в том числе директором?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за гос.предприятие и кем вы там работаете.

Что бы получить точный ответ напишите занимаемую вами должность и наименованание предприятия.