Возможность получения субсидии на улучшение жилищных условий и покупку жилья для собственника с доходом 22 т.р.

• г. Краснодар

Являюсь собственником жилья площадью 15 кв. м. ,проживаю с дочерью, не замужем, доход 22 т.р. Могу расчитывать на получение субсидии по улучшению жилищных условий, покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, но имеете право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.