Как супруга гражданина РФ предпринять меры для отмены решения о депортации из Таджикистана?

• г. Тверь

Моему супругу, гражданину Таджикистана, было вынесено решение УФМС о депортации с территории РФ в январе 2014 года. В настоящее время он находится на территории Таджикистана. Какие меры я как супруга, гражданка РФ могу предпринять для отмены решения о депортации.

Ответы на вопрос (1):

никаких не можете надо было оформлять гражданство своевременно, теперь толко ждать когда у вы в браке пробудете не менее трех лет и подавать на гражданство или в том случае если были на момент депортации основания к получению гражданства отменять судебное решение, но это все сложно очень.