Как определить имя, на которое должны приходить счета за коммунальные услуги при наличии различных собственников квартиры?

• г. Миасс

Куплена 3-х комнатная квартира. Собственник отец, но прописана в ней бабушка пенсионер и коммунальные услуги оплачивает тоже она. Ситуация сложилась таким образом что часть счетов за коммунальные услуги приходят на имя бабушки, часть на имя отца. Как пенсионер, бабушка имеет льготу на оплату услуг ЖКХ. На чье имя должны приходить счета?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, счета должны быть оформлены на собственника.