Вопрос законности дарственной, сделанной бабушкой и затем написанное ею завещание

• г. Харабали

У меня такой вопрос. Бабушка сделала дарственную на посторонних лиц, и оформила в регистрационной палате, а дальше документы не оформлялись. Через два месяца после дарственной, она написала завещание, уже на другого человека. Является ли дарственная законным документом?

Ответы на вопрос (1):

Естественно является, если право было зарегистрировано в рег палате