Как поступить, если нарушил правила ГИБДД в 2012 году и получил постановление о штрафе только в 2013 году?

• г. Ростов-на-Дону

Нарушил правила гибдд в феврале 2012 г. Узнал об этом из постановления, которое прислали в декабре 2013 г. Сейчас приставы обязуют оплатить штраф в размере 300 руб. и 1000 за то, что не оплатил вовремя. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Лучше оплатите.