Вопрос сохранения ракушек при приватизации придомовой территории на Таганке.

• г. Москва

Я живу в многоквартирном доме на таганке. Придомовая территория находится в процессе оформления приватизации (уже кадастровые работы). Ракушки наших жильцов находятся на придомовой территории, но не во дворе, никому не мешают. Со стороны улицы их даже не видно. Не смотря на наши иски, суды вынесли решения о сносе, но эти решения были вынесены до приватизации территории. Сейчас снова вывешены объявления с требованиями о демонтаже. Вопрос: в нынешней ситуации, а именно, приватизация придомовой территории, возможно ли сохранить ракушки?

С уважением, Ольга Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Васильевна!

Если есть решение суда, у Вас есть законное право обжаловать данное решение в вышестоящей инстанции. Пока решение не вступит в законную силу. Ни кто не сможет снести. Удачи Вам.