Как поступить, если нотариус требует выписку из ЕГРН и отказывается выдать обязательство без нее?

• г. Долгопрудный

Нотариус потребовал выписку из ЕГРН. Обязательна ли она и что делать, если отказывается выдать обязательство без этой справки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствии с ФЗ № 122 вы можете получить выписку и оплатить госпошлину в размере сумма 244 рублей. Удачи.