Роль фото погибшей девушки в суде по аварии, где она была не пристегнута - объяснение и адвокатский совет

• г. Богданович

Я виновник аварии. Хотел бы узнать, играют ли в суде важную роль фото погибшей девушки, сделанные при ДТП в котором она была не пристёгнута. Эта девушка работала в полиции. Судья об этом нарушении ни чего не сказал. Мой адвокат сказал мне что эти фотографии не играют ни какой роли, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам сказали правильно. Здесь не играет какая либо роль со стороны потерпевшего лица, ели с его стороны нет прямой причинной связи повлекшее за собой ДТП.