Права на компенсацию серой ЗП - возможность взыскания в судебном порядке

• г. Москва

Взыскать чёрную зарплату.

Отработал почти 2 года в фирме. Зарплата 50 на 50. Уволился по собственному желанию. За эти 2 года ни разу не был в отпуске. При увольнении получил компенсацию отпуска только по белой части Подскажите, можно ли взыскать в судебном порядке? В качестве доказательства размера серой ЗП есть справки по форме банка. В виде фирменного бланка, печати организации, подписи ген. дира. В справке указана полная сумма моей зп. Будет ли это достаточным доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Можно, но такие дела крайне сложно выиграть, так как нет доказательств. Если конечно будут свидетели. Удачи Вам.