Как решить проблему с поиском детского сада для ребенка в возрасте 2 лет

• г. Нижний Новгород

Нашему ребенку 1 год 3 мес. в октябре будет 2 года. В это же время мне необходимо выйти на работу: нет финансовой возможности более находится в декретном отпуске. Встали на очередь сразу же после рождения: были 2259. В РОНО сказали, что шансов в этом году совсем нет, т.к. в год проходят по 600 детей, мест нет и в других ближайших детских садиках нашего района. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте обращение к нашему Министру образования Наумову через сайт министерства с просьбой о рассмотрении возможности устройства Вашего ребенка в индивидуальном порядке в связи с тем-то.