Управляющая компания подала в суд на взыскание задолженности по квартплате, однако судебный приказ был отменен. Какие действия можно предпринять по списанию долга?

• г. Москва

Управляющая компания подала в суд на взыскание задолженности по квартплате. С данной задолженностью категорически не согласна и имею веские возражения. На основании моих возражений судебный приказ был отменен (дальнейшего искового производства со стороны УК не последовало). Но долг не списан. Какие я могу произвести действия по списанию долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эка!

Вы можете в на исковое заявление подать возражение. Будет желание выиграть, пишите.