Заказная телеграмма до адресата по месту фактического проживания не доходит - нет ответа.

• г. Москва

Я являюсь 100% собственником квартиры по договору купли-продажи. Прежний хозяин не выписывается уже два года. Я подала в суд. Четыре заседания уже отложено по причине неявки ответчика и отсутствия сведений о надлежащем уведомлении Ответчика, который проживает у жены. Заказная телеграмма до адресата по месту фактического проживания не доходит - нет ответа. В моей квартире он, естественно, не живет. Что делать, чтобы выиграть дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уведомить по месту работы, уведомить самим в присутствии участкового. При отказе взять повестку просить участкового сотсавить акт