Я получил на работе б/у перфоратор после 3 минут работы у него сгорели щетки как написать объяснительную.

• г. Москва

Я получил на работе б/у перфоратор после 3 минут работы у него сгорели щетки как написать обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не видел как ты работал с ним напиши, что когда брал он был в нерабочем состоянии.А если видели , то напиши как произошло.