Как правильно написать заявление в РЭП о замене водного крана в подъезде.

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в РЭП о замене водного крана в подъезде. Его там нет, то есть крана. Уже месяц перезваниемся. Что нам делать?

Должен ли я оплатить замену первого от стояка запорного крана, если до это его устанавливала фирма по установке водного счётчика. Жкх отказывает в бесплатной замене ссылаясь на то,что они этот кран не устанавливали. Кто прав?

Как заставить УК восстановить ремонт в подъезде после аварии? 2 месяца назад в подъезде прорвало трубу слива воды с крыши дома, затопило подъезд, стену разломали, трубу поменяли. После этого целый месяц мы обращались в УК (по телефону) с просьбой восстановить ремонт в подъезде (ремонт проведен год назад - замена окон, дверей, покраска, побелка). Месяц назад стену заколотили досками, и на этом всё! По телефону отвечают просто - делать не будем, обращайтесь куда хотите!

Подскажите как правильно написать заявление, и на какие нормативные акты нужно ссылаться?

Спасибо!

Как лучше написать заявление в управляющую компанию от жителей подъезда, на замену освещения в подъезде с ламп накаливания на более современные, безопасные и энергосберегающие лампыи установку дополнительного плафона освещения с датчиком движения в тамбуре на входе в подъезд, так как там очень темно и травмоопасно без освещения!? заранее спасибо за совет!

Что нам делать у нас очень плохое состояние подъезда, постоянный отвратительный запах, грязные уже черные от пыли стены, освещение толком не работает, бегают крысы как и в подьезде так и в системах вентиляции, пытались поговорить с начальником нашего РЭУ, но уже 2 месяца его просто не бывает на рабочем месте.

На против подъезда возле лавочки пропала уличная урна. Как мне правильно написать заявление в полицию если у меня будет видео доказательство, так как на каждом подъезде есть видео камера.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в жэу о замене почтовых ящиков в подъезде. (не менялись с 1977 г.)

У нас в подъезде на первом этаже распологается РЭУ и всё работники и рабочие проходят туда, около подъезда и в подъезде утром, в обед и вечером собирается толпа трудяг. Дверь в подъезд практически не закрывает ручка двери всё время грязная. У ним есть дверь с другой стороны дома, но они ей не пользуются. Как и куда надо написать чтоб они перенесли вход из подъезда.

Такой вопрос, я машинист мостового крана и работаю на озмм в г. СтарыйтОскол, краны не исправны, как правильно отказаться от работы на кране по причине его не исправности, так чтобы не уволили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение