По окончанию контракта 11 лет назад я ушел из армии, отслужив 9,5 лет. Продолжил службу УФСИН. Имею ли я право на жилье?

• г. Рыбинск

По окончанию контракта 11 лет назад я ушел из армии, отслужив 9,5 лет. Продолжил службу УФСИН. Имею ли я право на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, такого права у вас нет. вам не повезло, т.к. закон обратной силы не имеет.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году окончил шт бвми и продолжил службу по контракту в 2016 году ушёл по окончанию контракта. В 2021 подписал новый контракт. Могу ли я стать в очередь НИС.

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Выслуга лет в армии 21 год. признан нуждающимся в жилье. Год назад. Увольняюсь по окончанию контракта через пол года. Имеют ли право уволить с армии без обеспечения жильем. Спасибо!

Отслужил в армии срочную службу 2 года, отработал в ОВД 6 лет, сейчас хочу устроиться в армию по контракту. Подскажите, первый контракт на 3 года, при подписании 2 контракта мне положена квартира, военная ипотека? Заранее спасибо.

Сын после окончания колледжа, получив среднее техническое образование, ушёл в армию! Отслужил 3 года по контракту и уволился по окончанию контракта! Поступил заочно для получение высшего образования и пошел обратно служить по контракту! Будет ли положен учебный отпуск?

После школы в 2007 г УФСИН направило учиться в институт МЧС, 5 лет обучался по очной форме в институте МЧС и после окончания института в 2012 году согласно условиям контракта продолжил службу в ФСИН. сейчас меня призывают в армию, ссылаясь на то что не имею права на отсрочку.

Я сотрудник фсб, в 2016 году у меня заканчивается контракт, на момент окончания контракта у меня будет выслуги 18 лет. Имею ли я права на жилье, могу ли я,по окончанию контракта получить жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил в мвд 10 лет ушел в армию на контракт служу 2 года в армии общий стаж 12 лет Могу ли я взять военную ипотеку Какие условия?

Отслужив 5 месяцев и 14 дней на срочной службе, заключил контракт на два года с учётом срочной службы. Вопрос в том когда будет перекрыта обязательная срочная служба. По окончанию контракта или же через 13 месяцев контрактной службы?

Я подписал контракт за 3 недели до окончания срока срочной службы в штабе насчитывают по сроку которому я отслужил по контракту, но не учитывают отслуженную срочную службу. Положен ли мне какой нибудь отпуск по окончанию срочной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение