По окончанию контракта 11 лет назад я ушел из армии, отслужив 9,5 лет. Продолжил службу УФСИН. Имею ли я право на жилье?

• г. Рыбинск

По окончанию контракта 11 лет назад я ушел из армии, отслужив 9,5 лет. Продолжил службу УФСИН. Имею ли я право на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, такого права у вас нет. вам не повезло, т.к. закон обратной силы не имеет.