Возможно ли получить жилищную субсидию по программе молодой семьи при определенных условиях?

• г. Чапаевск

Хотела задать вопрос. Мне 29 лет имею ребенка на данный момент только что развелась у мужа была собственная квартира, но я и ребенок прописаны в квартире родителей. Всего прописано 5 чел на площади 40 кв м. На текущий момент нахожусь в декрете получаю аллименты и доплату 1 тыс руб на ребенка т.к не посещает детсад. Являюсь медработником с небольшой зарплатой. Могу ли при всех этих условиях встать на учет по программе молодая семья на получение жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на учет как молодая семья,вам необходимо быть признанной как малоимущей и чтобы учетная норма жилого помещения была менее требуемой по вашему городскому округу.