Вопрос о выписке из квартиры после развода - прописка, приватизация и условия участия в оплате

• г. Люберцы

Я в разводе 1997 г являюсь квартиросемщиком. В квартире прописано моя мама; сын проходящих службу в армии и жена. Которая проживает в г.Чехов. В оплате кварталы не учавствует. Квартира не приватизирована. Общая жилая площадь 32 кв. Могу ли я ее выписать и каким образом. Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать иск в суд о признании Вашей бывшей супруги утратившей право пользования данной жилой площадью Если что обращайтесь. Телефон 8(499)390 44 21, почта ivan.manyukin@gmail.com сайт http://www.advokat-manyukin.com