Если несовершеннолетний ребенок прописан в кооперативной квартире вместе с отцом

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! Если несовершеннолетний ребенок прописан в кооперативной квартире вместе с отцом, то имеет ли он долю при приватизации квартиры матери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Если ребенок не зарегистрирован в квартире матери, то права на участие в приватизации этой квартиры, он не имеет. С уважением, Дмитрий Константинович.