Как узнать, зарегистрированы ли нотариально заверенные бумаги о дарении имущества и завещание, которые мне были подписаны под угрозами в гостях у родственников?

• г. Нижний Новгород

В гостях у родственников меня заставили под угрозами жизни ребенка подписать бумаги нотариальнозаверенные с печатями о дарении на все иммущество и завещание. Где узнать, зарегистрированны ли эти документы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в регистрационную палату с запросом о принадлежности недвижимого имущества которое было ранее за Вами. Справку дадут на следующий день. Остальное имущество, деньги, необходимо обратиться в банк. По машине в ГИБДД