Как поступить, если просрочил погашение микрозайма и банк требует вдвое большую сумму?

• г. Омск

Взяла микрозайм в салоне билайн банк джемани в сумме 20 000 рублей не смогла оплатить прошло 5 месяцев позвонили требуют 105 тысяч рублей угрожают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А как угрожают? Если применением физической силы, то пишите заявление в полицию по статье "вымогательство". Также необходимо изучать Ваш договор на предмет штрафных санкций.