Согласие одного родителя на вывоз ребенка в Турцию на один месяц - достаточно или нет?

• г. Сочи

Я хочу вывезти своего двух годовалова внука на отдых вТурцию на один месяц. Согласие мамы ребенка на вывоз у меня есть. Отец в данное время находится в длительной командировке в районе Крайнего севера. Оформить его согласие на вывоз ребенка нет возможности. Достаточно ли согласие только одного родителя?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли согласие только одного родителя?

Не достаточно и стоит ли такого маленького ребёнка везти в Турцию, в чём необходимость?