Как продать автомобиль после получения наследства и просрочки ОСАГО - дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

Как продать автомобиль после вступления в наследство? Я получила право на наследство, уже есть покупатель на ам, но просрочена ОСАГО. какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получаете свидетельство о вступлении в наследство оформляете на себя и продаете.