Жених молдаван, выехал за справкой, что не был женат, закрыт выезд на три месяца, они прошли уже но запрет не снимают

• г. Балаково

Жених молдаван, выехал за справкой, что не был женат, закрыт выезд на три месяца, они прошли уже но запрет не снимают, депорта нет, как выехать, чтоб не поставили депорт, или мне лучше поехать туда, чтоб заключить брак там? тогда сможем выехать?

Реально ли отмена депорта через суд? депорт поставили из за того что не было м собой миграционный карточки.

Помогите мне с запретом из туркменистана, приехала 4 месяц назад из белорусси нетуменя запрета или депорта но недавно хотела поехат в Москву миграция ашхабада почему то решила что у меня депорт из украини у меня нет депорт и я ходила миграционную службу они мне посоветовали обратиться минестерству но какую без поняти, если кто то может помоч снято не чесного запрета из туркмении я готова на сотрудничество, спасибо заранее.

Я гражданка молдавии. Должна была выехать в декабре но не выехала. Купила билет только на 14 апреля, будет ли мне за это депорт или штраф. И как можно будет вернуться в случае депорта. До этолго были нарушения но нигде не фиксироваались проводник все решал.

Здравствуйте я вам пищу из Узбекистана

Меня прошлом году поставили депорт из то что ходил без разрешения в территория России

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствийты я хачу узнать у меня брат депорт есть можно узнат срок депорта.

Я гражданка Узбекистана, проживала на территории РФ, в Липецкой области, на основании получения и своевременной оплаты патента. В ноябре прошлого года были утеряны документы (паспорт, регистрация, патент, миграционная карта).

До консульства в Москве - не дозвониться, поехать туда ранее не было возможности. Сейчас возможность появилась, поеду в Москву в консульство за справкой-сертификатом для возвращения на родину, далее выезд в Узбекистан. Грозит ли мне депорт или можно отделаться штрафом? И если все-таки депорт, могу ли я обжаловать его на основании того, что у меня на территории РФ постоянно проживает пожилой родственник, точнее бабушка по отцовской линии? В одном из ответов на этом сайте читала про какое-то письмо о прошении не применять наказание в виде депорта, скажите, что за письмо и куда отправлять, поможет ли мне это избежать депорта? Кремлёва О.А.

Здравствуйте пять дней назад мой молодой человек прилетел в узбекистан из россии, в россии он находился три года первые полтора года была и регистрация и патент вторые полтора года было просрочено, в аэропорту депорт непоставили фмс онлайн тоже пишет препятствий нет для вьезда в р.ф паспорт узбецкий но национальность в паспорте русский. Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение