Заголовок - Возможность отказа от легкого труда во время беременности и условия обучения нового работника

• г. Набережные Челны

Могу ли я не использовать легкий труд по беременности, так как условия труда хорошие. Нужно ли мне. Принести справку о беременности в этом случае?

На каких условиях должно проходить обучение будущего работника на мое место?

Просто меня хотят перевести на легкий труд а работу я буду выполнять туже плюс еще и обучать работника а он будет получать мою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Надежда

если не используете легкий труд -можете не предоставлять справку врача о предоставлении легкого труда. Обучение работника будет производить работодатель если вы сообщите ему о беременности