В списке необходимых документов на подачу справка 2 НДФЛ отсутствует почему мне отказали?

• г. Калуга

Необходима ли справка 2 НДФЛ при подаче документов на программу по переселению. Проживаю в Калуге есть РВП но при подаче документов на программу получил отказ не имея справки 2 НДФЛ. в списке необходимых документов на подачу справка 2 НДФЛ отсутствует почему мне отказали? Я гражданка Казахстана, замужем за гражданином РФ.

Являюсь гражданином Казахстана. Получил статус РВП, прожил с ним год за время пока живу на территории Российской Федерации, женился на гражданке России, родился совместный ребенок. Пытался встать на программу добровольного перелеселения, но мне отказали, мотивируя тем, что не могу предоставить справку 2 НДФЛ (работаю неофициально) Подскажите пожалуйста могу ли встать на программу добровольного перелеселения без справки 2 НДФЛ?

Я из Казахстана. В списке необходимых документов при подаче на РВП по г.Москве и по г.Казань нет справки о наличии/отсутствии судимости. Нужна ли она на самом деле?

Я гражданин Казахстана, получил свидетельство по программе добровольного переселения, сейчас планирую ехать подавать на РВП (Кемеровская область), интересует вопрос, необходим ли мне листок убытия из Казахстана? После подачи документов на РВП я планирую вернуться в Казахстан, так-как тут еще есть незаконченные дела.

Скажите пожалуйста нужна ли справка 2 ндфл при подачи документов на участие в государстве ной программе переселения?

У меня программа по переселению из Казахстана в Калужскую область, приехал в РФ в другой город (не Калуга) не выписывался в Казахстане. Могу ли я получить РВП в другом городе, а затем вернутся в Казахстан выписаться и прибыть в Калугу по программе и полученить гражданство? Подскажите пожалуйста.

Сколько действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы (при подаче документов на получение гражданства РФ.) Имеет ли право инспектор, требовать справку оформленную не позднее чем за 30 дней до подачи документов (хотя справка выдавалась при увольнение)

Добрый вечер! Я гражданка Казахстана, вышла замуж за россиянина, подаю на РВП вне квоты. Нужна ли мне справка о несудимости при подаче документов о РВП? В ФМС в списке документов для безвизовых стран ее нет, а в интернете в различных источниках пишут по-разному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько действительна справка 2 ндфл с предыдущего места работы (при подаче документов на получение гражданства РФ.) Имеет ли право инспектор, требовать справку оформленную не позднее чем за 30 дней до подачи документов.

Я являюсь гражданином Республики Казахстан. Собираюсь подавать документы на гражданство РФ по программе переселения. РВП уже получено. Вопрос: мне необходимо делать листок убытия для подачи документов на гражданство РФ?

В списке необходимых документов при подаче на РВП по г.Москве и по г.Казань нет справки о наличии/отсутствии судимости. Нужна ли она на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение