На сегодняшний день виза просрочена как ему вернутся домой в Украину?

• г. Торжок

Уехал брат с Украины в Эстонию к другу по туристической визе. На сегодняшний день виза просрочена как ему вернутся домой в Украину?

Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином Пакистана, на территории Украины. Он приедет по визе на 3 месяца. В течении которых мы заключим брак. Подскажите, какие есть варианты продлить его визу? Потому что планируем жить потом в Украине? Кроме того, чтобы по истечении 3-х месяцев вернуться в Пакистан и на основании брака с украинкой получить долгосрочную визу - где ещё , в Украине, или может в России в посольстве Пакистана можно продлить визу? Чтоб не лететь в Пакистан и обратно в Украину.

Здравствуйте! Я нахожусь по туристической литовской визе во франции с 23 августа 2016 г. Тут вышла замуж. Родила сына. Виза просрочена на год. Хочу вернуться в Беларусь. Какие последствия меня ждут? Могу ли я получить снова шенгенскую визу во францию или другую страну? (ясное дело что литва мне откажет).

Я гражданин германии. Приехал в россию по туристической визе. Назад ехать не хочу. Виза уже просрочена. Родился в России. Как получить гражданство России.

Нужна ли виза въезд на украину? Семейная или личная виза от друга из Украины?

Могут ли возникнуть проблемы при выезде из сша в Украину, если виза была к-1 (виза невесты) замуж вышла, но срок визы истек, а вернуться домой необходимо. Фамилию не меняла. Спасибо.

У меня муж из Украины. Ему 22 года. Уехал из Украины в Россию когда ему было 18 лет и после этого больше в Украине не был. Прописка украинская, паспорт тоже. Какое наказание будет если вернуться на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Летом собираемся ехать на украину у меня эстонское гражданство но я живу с Санкт-Петербурге по коммерческой визе годовой-надо ли мне для пересечения граници Россия-Украина делать визу? Ведь для россиян вьезд без виз а у меня виза в россию? Зарание благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.

Мой брат уехал в Украину в 2013 г исправно пересекал границу поддерживая срок визового режима, из за переворота в Украине он не смог вовремя пересечь границу, а потом в связи с обострением ситуации на Украине он не смог выехать от туда, итог год просрочена виза. Подскажите пожалуйста, как в таких случаях поступать, каков штраф за просроченную визу, какие документы надо предоставить, и главное как выехать от туда? Заранее Спасибо.

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение