Нарушается закон если имею регистрацию в РФ,временно проживаю в другом регионе больше месяца арендуя там жильё?

• г. Санкт-Петербург

Нарушается закон если имею регистрацию в РФ,временно проживаю в другом регионе больше месяца арендуя там жильё?

Ответы на вопрос (1):

при наличии билетов ( авиа,жд, автобус и т.п.) можете проживать где угодно на территории РФ до 90 суток.