Нарушается закон если имею регистрацию в РФ,временно проживаю в другом регионе больше месяца арендуя там жильё?

• г. Санкт-Петербург

Нарушается закон если имею регистрацию в РФ,временно проживаю в другом регионе больше месяца арендуя там жильё?

Ответы на вопрос (1):

при наличии билетов ( авиа,жд, автобус и т.п.) можете проживать где угодно на территории РФ до 90 суток.

Спросить
Пожаловаться

Постоянная регистрация в одном регионе, проживаю в другом по временной регистрации. Колупают приставы за алименты. Можно-ли перевести дело в регион временной регистрации?

Я имею недвижимость в одном регионе, постоянная регистрация там же. Могу ли я подать в суд на ТСЖ, проживая по временной регистрации в другом регионе.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Для осуществления пассажирских междугородних перевозок могу ли я открыть ООО или ИП в том регионе, в котором собираюсь заниматься перевозками, если у меня в паспорте только временная регистрация другого региона (получил гражданство РФ,постоянной регистрации не имею, зарегистрирован временно в одном регионе, а деятельность будет в другом регионе. Временно регистрироваться в регионе деятельности не могу!)? Большое спасибо.

Проживаю по временной регистрации в регионе, могу ли я встать на учет в военкомате этого региона если не снялся с учета в другом регионе?

Скажите, если я имею постояную регистрацию в другом муницеполитете, а проживаю обсолютно в другом по временной регистрации. Могу я встать на очередь на жилье по соц. найму по временой регистрации. Спасибо.

Я имею российское гражданство. У меня имеется временная регистрация на 6 мес. в одном регионе РФ. Собираюсь переезжать в другой регион РФ и там искать работу, а значит, и делать там временную регистрацию. На момент переезда регистрация в первом регионе еще будет продолжать действовать. Необходимо ли как-то ее приостанавливать, или при получении временной регистрации в новом регионе, первая регистрация автоматически аннулируется досрочно?

Спасибо.

Помогите пожалуйста. Назовите пожалуйста номер и пункт статьи РФ (если такова имеется) где сказано о том, что я не имею права получать ежемесячное пособие до полутора лет, если у меня и ребенка нет временной регистрации там, где собираюсь их получать. У меня регистрация в другом регионе, но ребенок родился здесь, где временно проживаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение