Переоформление ипотеки после брака - возможно ли и как обеспечить долю второго супруга?

• г. Саратов

Если оформлена ипотека до брака, возможно ли после заключения брака переоформить ипотеку на двоих? Если нет, то что можно сделать, чтобы второй супруг имел право на долю квартиры, т.к. ипотека платится из общего бюджета? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подобное возможно только с согласия кредитора (банка)