Можно предложить следующий заголовок - Подача на алименты после нескольких лет - будут ли учтены денежные переводы на карту бывшей жены как алименты на ребенка?

• г. Москва

Перевожу бывшей жене деньги на карту ежемесячно. Официально на алименты на меня не подавали. По истечении нескольких лет бывшая жена решила подать на алименты официально. Будут ли зачтены мои денежные переводы за прошлые годы как алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Да, будет учтены, если Вы сохранили чеки. Будут вопросы, пишите.