Как разрешить незаконные постройки под многоквартирным домом и уладить проблемы с техникой безопасности?

• г. Саранск

Хотим узаконить незаконные постройки на земле под многоквартирным домом (барак на 3 семьи). Пожарники выносят несоответствие техники безопасности. По факту-мы ни чего сами не строили-дом 1969 г постройки был такой изначально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не опровергните заключение пожарных, то не зарегистрируют (ст. 222 ГК РФ)