У нас предстоит суд по взиманию задолженности с бывшего мужа алиментов. Подскажите какие документы он должен предоставить.

• г. Москва

Здравствуйте, бывший муж задолжал алименты, постоянной работы у него нет, судебным приставам он предоставил справку, что он работает в такси у индивидуального предпринимателя при том на машине которая принадлежит его матери. У нас предстоит суд по взыманию задолженности с бывшего мужа алиментов. Подскажите какие документы он должен предоставить в суд помимо обыкновенной справки от предпринимателя о том что он работает водителем в такси, так как справка я считаю фальшивая и предприниматель их дает алименщикам как отписку для приставов.

Бывший муж работает на частного предпринимателя и получает деньги в конверте. Алименты на ребенка не выплачивает и задолжал огромную сумму. Мне для того, чтобы оформить детское пособие и бесплатное питание в школе, необходимо предоставить справку о размере выплачиваемых алиментов. Но у судебных приставов он числится работающим и справку об отсутствии алиментов они не дают, отсылают по месту работы. А частный предприниматель вообще отказывается выдавать какие-либо справки.

Бывший муж должник по алиментам. Судебным приставам предоставил фальшивую справку о заработной плате, что якобы его доход в месяц 3000 рублей. Эту справку ему дал частный предприниматель владелец такси, но на самом деле муж там не оформлен и нелегально занимается перевозкой людей, а хозяину такси просто платит определенный процент. Как доказать, что справка фальшивая.

При подаче документов на гражданство РФ потребовалась справка с места работы, знакомый предпринематель предоставил справку с места работы, но на самом деле человек там не работает, в случае проверки, что грозит предпринемателю за ложную справку?

Бывший муж не платил алименты. Бывший муж принёс справку о том что он работает судебным приставам, и для того чтобы его справку не проверяли принес 5000 тыс. взятку начальнику судебных приставов. Его с взяткой поймали и в процессе следствия обнаружено, что справка липовая. Какое влечёт ему наказание?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Должен ли алиментщик предоставить помимо справке о зарплате еще какие подтверждающие документы (ксерокопии) о том что он действительно работает на данной работе в судебные приставы? И должны ли приставы как то проверять действительна ли справка о доходах которую он предоставил? Он же может принести липовую справку, что тогда мне занова ни него суд подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшему мужу назначили 2015 году по решению суда платить алименты на двоих детей 10 т. р. Платил ежемесячно мне на руки по 6 т.р., я писала расписки. На данный момент он накопил задолженность по алиментам более 60 т.р. При этом с июля месяца предоставил в службу суд. приставов справку о з/п 9 т.р. Справка липовая. Как это доказать? Судебный пристав "разводит руками" - успокоился тем, что ему (суд. приставу) предоставили справку с места работы и оплатил (бывший муж) 3 т.р. Все. Дальше, со слов суд. пристава, будете получать то, что положено согласно справки о заработной плате.

Как доказать что справка липовая и как взыскать сумму задолженности?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение