Купил машину по договору купли продажи, как мне её снять с учета и снова поставить на учет и оставить на этих же номерах?

• г. Москва

Добрый вечер. Купил машину по договору купли продажи, как мне её снять с учета и снова поставить на учет и оставить на этих же номерах?

У меня такой вопрос. Я купил машину б/у по договору купли-продажи, не успев поставить на учёт потерял ПТС, машина снята с учёта,на транзитных номерах. Как восстановить ПТС?

Я нупил машину по договору купли продажи меня остоновили на посту сняли номера и свидетельство и сказали что машина снята с учета смогу ли я поставить на учет на себя?

Могу ли я поставить машину на учет по договору купли продажи. Машина снята с учета и сданы номера.

Купил машину по договору купли-продажи, на учёт не поставил, проверил, машина снята с учёта 21.04.2022 г. Могу я её сейчас поставить и что мне для этого нужно.

Купил машину у перекупщика. Он купил ее у страховой компании. Машина снята с учета. Смогу ли я поставить ее на учет, без договора купли продажи между страховой и перекупщиком. (потребуют ли в гаи) купли продажа между мной и перекупщиком есть.

Купил авто по договору купли-продаже, машина с учета не снята, так как я из другого региона смогу ли я поставить машину на учет по месту проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По документам трктор снят с учета в 1997 году, и номера на руках (купил по договору купли-продажи) как поставить на учет-можно?

Возникла следующая неясность. Решил купить себе машину, машинка из другого региона, уже снята с учета. Человек который мне его перепродает (продавец) сам недавно его купил и еще не поставил на учет (ездит с временными номерами, на руках ПТС и договор о купле-продаже). Вопрос, как юридически правильно мне поставить машинку на учет, должен ли продавец, который недавно его купил, и сам еще не поставил ее на учет, вначале поставить машину на учет, затем снять с учета и только потом перепродать, или достаточно составить только новый договор купли продажи! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение