И я так понимаю что если 17 заканчивается срок,18 можно идти и забирать их?

• г. Хабаровск

17 февраля заканчивается срок лишения (смотрели по базе), лишен был еще до закона о сдачи пдд, буду ли я сдавать экзамен? И я так понимаю что если 17 заканчивается срок,18 можно идти и забирать их? какие документы иметь при себе? Если на данный момент паспорт находится на замене, ву личности либо загран паспорт подойдет?

Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.

Лишён в/у 28.06.2012 г. по ч.1 ст.12.8 на 1,5 года, протокол от 13.07.2012, вопросы:

1) Когда заканчивается срок лишения прав;

2) Какие документы нужны от меня и куда идти за правами;

3) Нужно-ли мне проходить мед. комиссию;

4) Нужно-ли мне сдавать экзамен ПДД (ведь на момент лишения такого закона не было).

24 февраля был сдан экзамен ПДД, допустят ли до сдачи практического экзамена 24 августа? Или срок заканчивается 23 августа?

Лишили прав на полтора года, срок заканчивается 26,11,2013 нужно ли мне будет сдавать экзамен пдд если был лишен до принятия закона? Спасибо!

Был лишен прав до 01. сентября 20013 г. за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Надо ли сдавать ПДД по новому закону, после истечения срока лишения.

Срок заканчивается в феврале 2014.

Скажите пожалуйста. Я был лишен прав ещё до 2013 года и мой срок лишения истёк. Надо ли мне при возрате вод. прав сново здавать экзамены теории пдд или закон не имеет обратной силы и мне вернут их без экзамена пдд? Спасибо за ответ.

Мой муж лишен прав в сентябре 2013 года. Сейчас ввели закон о сдачи теоретического экзамена, при возвращении прав. Ему нужно будет сдавать экзамен, если он был лишен в то время, когда закона этого не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок лишения водительского удостоверения заканчивается в мае 2015 году. Лишен был дважды по 1 году 7 месяцев

буду ли я сдавать пдд? ведь когда меня лишали такого закона небыло.

Лишили в.у. в сентябре 2012 за езду в не трезвом виде. Права получать в феврале 2014. обязательно ли сдавать экзамены теории пдд если лишение было до вступления закона о обязательной сдаче экзамена пдд от 01.09.2013? я слышала что ситуация спорная, и можно получить права без экзамена? Спасибо.

В мае 1012 года был лишен прав на год семь месяцев. Срок истекает в декабре 2013. Пожалуйста подскажите почему я должен буду теперь при получении прав сдавать теоретический экзамен. Ведь лишали по старому закону а он обратной силы иметь не должен. И как можно получить без сдачи экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение