Какой документ необходим для расчета ставки по налогу на доход при сдаче декларации о получении квартиры по договору дарения?

• г. Казань

Получила по договору дарения квартиру от дяди. Теперь хочу заполнить декларацию 3 ндфл. Запросила кадастровый паспорт в егрп, а в нем в графе кадастровая стоимость - прочерк. Какой документ необходим для расчета ставки по налогу на доход при сдаче декларации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость оценки БТИ.