Кому адресовать заявление на учебный отпуск, если в трудовом договоре главный бухгалтер является работодателем?

• г. Дубна

На чье имя нужно писать заявление на учебный отпуск?

Если в трудовом договоре как работодатель стоит главный бухгалтер, действующий на основании доверенности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишете на руководителя организации - не ошибетесь. Все заявления передаются им по назначению.