Какие вычеты применяются к неофициальной заработной плате?

• г. Уссурийск

Устроилась на работу неофициально, каждый месяц моя заработная плата меняется, обещали одну сумму, получаю намного меньше, объясняют мне это тем, что с меня удерживают налоги. Меня интересует, подвергается ли неофициальная з/п каким-либо вычетам (налоги и т. д.)?

Ответы на вопрос (1):

На то и зарплата называется неофициальной-потому что ее скрывают от налогообложения